Мотоблок БУЛАТ WM16 (16 л.с.,бензин)
Все больше и больше набирают популярность тяжелые мотоблоки с двигателями воздушного охлаждения, так как имеют ряд преимуществ:
- двигатель более долговечный
- более совершенная конструкция по сравнению со стандартными моторами водяного охлаждения
- экономичнее
- вибрация в разы меньше
- безупречная работа как при высоких, так и при низких температурах
Гибридные мотоблоки с двигателем от компании WEIMA.
Мотоблок на базе, как говорят в народе, «тяжелого китайца» или правильно сказать, шестискоростная коробка передач от мотоблока с двигателем водяного охлаждения с двигателем WEIMA (воздушного охлаждения) – гибридный мотоблок. На всем уже известную трансмиссию устанавливается мощный двигатель Вейма с редуктором.
В этом случае мотоблок БУЛАТ WM16 имеет ряд преимуществ:
1) Вес. Мотоблоком намного легче управлять. Если надо, вес мотоблока можно догрузить на те работы, где он важен. Все остальное время догруз может лежать в гараже, а не проверять оператора на прочность.
2) Само качество двигателя Вейма. В два раза больший ресурс дизелей от Веймы и практически такой же ресурс бензинового двигателя как у дизельного мотоблока с водяным охлаждением.
3) Комфорт. Вибрация дизельного двигателя Вейма в разы меньше, а у бензинового она практически отсутствует.
4) Минимум обслуживания и отсутствие «болезней» как у двигателей с водяным охлаждением.
5) Хорошее сцепление ремней со шкивом. Благодаря редуктору можно использовать ведущий шкив большого диаметра.
6) Диапазон оборотов двигателя. Он практически в два раза шире. Вот для наглядности сравнительный график скоростей на разный передачах двух мотоблоков.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM190F-S |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Скорость движения (транспортная) | 22 км/ч |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 620 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 130 кг |
- Цена: 30 100 ₴











