Мотоблок БУЛАТ WM14Е (14 л.с.; дизель; стартер)
Все больше и больше набирают популярность тяжелые мотоблоки с двигателями воздушного охлаждения, так как имеют ряд преимуществ:
-
двигатель более долговечный
-
электростпартер в комплекте - для простоты запуска двигателя
-
более совершенная конструкция по сравнению со стандартными моторами водяного охлаждения 185, 190, 192, 195, разработанные более пол столетия назад
-
экономичнее
-
вибрация в разы меньше
-
безупречная работа как при высоких, так и при низких температурах
Преимущества мотоблока БУЛАТ WM14Е:
- 1) Вес. Мотоблоком намного легче управлять. Если надо, вес мотоблока можно догрузить на те работы, где он важен. Все остальное время догруз может лежать в гараже, а не проверять оператора на прочность.
- 2) Само качество двигателя Вейма. В два раза больший ресурс дизелей от Веймы и практически такой же ресурс бензинового двигателя как у дизельного мотоблока с водяным охлаждением.
- 3) Комфорт. Вибрация дизельного двигателя Вейма в разы меньше, а у бензинового она практически отсутствует.
- 4) Минимум обслуживания и отсутствие «болезней» как у двигателей с водяным охлаждением.
- 5) Хорошее сцепление ремней со шкивом. Благодаря редуктору можно использовать ведущий шкив большого диаметра.
- 6) Диапазон оборотов двигателя. Он практически в два раза шире. Вот для наглядности сравнительный график скоростей на разный передачах двух мотоблоков.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WM192FE |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Аккумулятор, Колеса пневматические |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Объем двигателя | 598 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 44 080 ₴









