Мотоблок БУЛАТ WM9 (дизель; 9.5 л.с.)
Серия мотоблоков Булат WM не имеет аналогов на рынке Украины. Это база уже привычных тяжелых мотоблоков с водяным охлаждением, на которую агрегатируются бензиновые и дизельные двигатели с воздушным охлаждением.
Основные характеристики базы мотоблоков Булат WM9:
- установка комплекта активных фрез шириной захвата до 1м
- двухступенчатая коробка передач, позволяющая менять скоростные режимы работы без увеличения нагрузки на двигатель
- фрикционное сцепление, исключающее рывки при эксплуатации мотоблока
- разблокировка дифференциала обоих колес, дающая возможность легко маневрировать аппаратом с весом более 200кг
- возможность подключения различного активного навесного оборудования через шкивы двигателя и коробки
Замена устаревших дизельных двигателей водяного охлаждения (серия с маховиком) на более современные конструкции не только облегчает запуск мотоблока, но и сводит уход за двигателем к простой замене масел и контролю чистоты воздушного фильтра.
Преимущества мотоблока WM9:
- 1) Вес. Мотоблоком намного легче управлять. Если надо, вес мотоблока можно догрузить на те работы, где он важен. Все остальное время догруз может лежать в гараже, а не проверять оператора на прочность.
- 2) Само качество двигателя Вейма. В два раза больший ресурс дизелей от Веймы и практически такой же ресурс бензинового двигателя как у дизельного мотоблока с водяным охлаждением.
- 3) Комфорт. Вибрация дизельного двигателя Вейма в разы меньше, а у бензинового она практически отсутствует.
- 4) Минимум обслуживания и отсутствие «болезней» как у двигателей с водяным охлаждением.
- 5) Хорошее сцепление ремней со шкивом. Благодаря редуктору можно использовать ведущий шкив большого диаметра.
- 6) Диапазон оборотов двигателя. Он практически в два раза шире.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WM186FB |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.6 л |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 145 кг |
- Цена: 33 760 ₴








