Мотоблок Булат C653Р(6.0 л.с.; дизель; 3+1)
Мотоблока Булат C653Р (6,0л.с. дизель) является особо популярной и востребованной в сельскохозяйственных работах, а также мотоблок способен помочь вам своей качественной работой в сфере обработки земли. Если вы являетесь фермером, либо человеком у которого имеется собственный земельный участок, то данная модель мотоблока подойдет вам самым лучшим образом.
Что касается основных характеристик, то следует заметить, что мотоблок очень качественный и надежный, способный качественно выполнять свою работу.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 178 F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 130 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы, Защитные крылья |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 115 кг |
- Цена: 29 670 ₴




