Мотоблок WEIMA WM1000N6 KM NEW, (бензин 7,0 л.с.NEW, 4,00-8.)
Преимущества:
- 1) Изменен редуктор, габариты меньше чем у модели WM1100, одновременно вес легчее чем модель WM1100, но высота редуктора над землей как раньше. Так не будет влиять на глубину обработки.
- 2) Двигатель модель - это WM170F-2. Новый фильтр, глушитель, стартер совершенно другой. Новый вид. Бак 4,9 л.
- 3) Когда рукоятка скоростей в "Н"(повышенные скорости) – фрезерование, движение с прицепом, адаптером.
- 4) Когда рукоятка скоростей в "L"(пониженные скорости) - можно получить снижающие
- скорости для работы с разнообразной навеской, например активные фрезы, роторная косилка, сенокосилка, насосы , пульверизаторы и т.д.
- 5) вал отбора мощности с выключателем, может отключить работу активной навески. Безопасность по стандартам ЕС.
С данной моделью мотоблока можно использовать различное навесное оборудования для выполнения всевозможных задач:
1. Косилка роторная, типа Н.

2. Помпа для перекачки воды с патрубкам на 2 дюйма.

3. Сенокосилка сегментная.

И это еще не все. К мотоблоку Weima WM1000N6 KM NEW у нас Вы можете приобрести: прицеп, роторные бороны, сеялки зерновые и овощные, чеснококопалки и чеснокосажалки, копалки и сажалки картофеля, дровоколы и веткоизмельчители, грабли и ворошилки, пропольники, окучники, культиваторы, опрыскиватели, адапетры, снегоуборщики...
| Модель | WM1000N6 KM NEW |
| Модель двигателя | WM170F-2 |
| Тип ДВС | бензиновый, одноцилиндровый, 4-х тактный, с верхнем расположением клапанов(OHV) |
| Объём двигателя | 212см3 |
| Мощность двигателя | 7,0 л.с. |
| Тип запуска | ручной старт |
| Объём топливного бака | 4,9 л |
| Объём масла в картере | 0,6л |
| Охлаждение двигателя | воздушное , принудительное |
| Ширина обработки | 100см |
| Глубина обработки | от 10 см |
| до 25 см | |
| Редуктор | шестеренчатый редуктор конического типа |
| Кол-во передач | 4 вперед/2 назад |
| Диаметр колес | 4,00-8,0 |
| Комплектация | фреза, сошник, комплект рожковых ключей, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Вес(кг) | 86 кг |
| Размер(мм) | 1630/1000/1200мм |
| Гарантия | 1 год |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170F-2 |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 86 кг |
- Цена: 28 380 ₴











