Мотоблок Булат ВТ810E (дизель 8 л.с.; электростартер; водяное охлаждение)
Мотоблок Булат ВТ 810Е - собрал в себе все положительные качества своих предшественников. Модель оснащена дизельным двигателем мощностью 8 л.с. Двигатель имеет водяное охлаждение. Для удобства запуска двигателя установлен электрический стартер. Мощная фара позволяет комфортно работать с мотоблоком независимо от времени суток. Большой диаметр ведущих колес, в сочетании с блокировкой дифференциала дает одновременно и тяжелый по массе и невероятно легкий в управлении агрегат с отличной проходимостью, что хорошо сказывается при работе с тяжелой почвой.
Данная модель мотоблока рассчитана на обработку площади до 5 Га.
Сфера применения мотоблока- большие приусадебные и фермерские хозяйства.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | R180NL |
| Минимальная ширина обработки | 95 см |
| Максимальная ширина обработки | 95 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Аккумулятор |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 226 кг |
- Цена: 37 410 ₴






