Мотоблок Булат ВТ1100Е (бензин 16 л.с.; двиг. ВТ190F; колеса 4.00-10)
Бензиновый мотоблок BULAT BT110E мощностью 16 л.с. ― мощный и тяжелый мотоблок для самых серьёзных работ.
С помощью мотоблока Булат ВТ1100Е вы сможете производить такие работы:
-
Обработать землю с помощью фрез
-
Обработать землю плугом
-
Посадить и выкопать картофель с помощью картофелесажателя и картофелекопателя соответственно
-
Произвести окучивание
-
Обработать участок или широкие междурядья от сорняков
-
Скосить траву с роторной или сегментной газонокосилкой
-
Зимой очистить участок от снега с помощью отвала
-
Купить дополнительный прицеп и перевозить несколько сот килограмм груза за раз
На мотоблоке мощный редуктор. При необходимости его можно разобрать для технического обслуживания. Вал шестигранный ― он обеспечивает качественное сцепление с фрезами, колесами или грунтозацепами.
Двигатель ВТ190F на 16 л.с. оснащен датчиком уровня масла, это небольшая деталь, которая может значительно увеличить срок службы двигателя и уберечь его от поломки. Если по каким-либо причинам вы забудете залить масло в двигатель, датчик не позволит вам сделать запуск. Также он выключит двигатель (не будет искры на свечу), если уровень масла будет недостаточным во время работы.
Сцепка легко снимается для применения самого разного навесного оборудования. На вал отбора мощность есть возможность подсоединять газонокосилку, мотопомпу, колун для дров и другое оборудование.
Рукоятка очень просто регулируется для вашего удобства.
Управление оборотами и рычаг сцепления на ручке. Сама рукоятка прорезинена, немного гасится вибрация и руки не соскальзывают.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | ВТ190F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 130 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.6 л |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 130 кг |
- Цена: 26 660 ₴




