Мотоблок Булат ВТ1100ВЕ (дизель 9 л.с.; электростартер; колеса 4.00-10)
Дизельный мотоблок Булат ВТ1100ВЕ с электростартером и мощным двигателем на 9 лошадиных сил поможет выполнить множество работ на вашем участке. Весной вы сможете обработать землю с помощью фрез или плуга. На мотоблок можно приобрести картофелесажатель и копатель та различные сеялки.
Мотоблоком можно обработать междурядья на баштане, выкопать картофель, покосить траву или стебли кукурузы роторной или сегментной газонокосилкой, перевезти грузы с помощью прицепа.
Дизельный двигатель оснащён воздушным фильтром, который вынесен вперёд, то есть будет меньше загрязняться во время работы пылью из-под фрез или колёс.
Завести мотоблок можно с помощью простого поворота ключа, так как на этой модели установлен дополнительно электрический стартер.
Мотоблок оснащен большими колесами с шевронным протектором. Для работы с плугом и другим навесным оборудованием может быть целесообразным приобретение колёс с грунтозацепами.
Редуктор разборной. Вал шестигранник. Колеса легко снимаются-одеваются и крепятся специальным "пальцем".
На мотоблоке установлен оригинальный двигатель "Булат". Двигателя "Булат" собираются на современных заводах Weima и отвечают высоким стандартам качества.
Руль мотоблока Булат ВТ1100ВЕ легко регулируется и по высоте для подстройки под свой рост, и вправо-влево, чтобы, например, не идти по обработанной земле.
Все управление вынесено на рукоятку.
На мотоблоке установлен вал отбора мощности, который также может быть использован для самых различных целей, например, для привода различных механизмов, установки мотопомпы или газонокосилки.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 87 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Аккумулятор, Колеса пневматические, Фрезы, Защитные крылья |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 416 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 180 кг |
- Цена: 32 680 ₴



