Мотоблок WEIMA WM900m3 КМ NEW (нов крылья,3р шкив,сцеп на кос), 7,0л.с,чуг.ред, 3+1скор, 4,00-8
Мотоблок WEIMA WM900m3 КМ NEW (нов крылья,3р шкив,сцеп на кос), 7,0л.с,чуг.ред, 3+1скор, 4,00-8
Бесплатная адресная доставка по Украине.
Бензиновый двигатель WEIMA WM170F-NEW (аналог HONDA GX210) имеет хорошую репутацию благодаря своей отличной функциональности и производительности. WEIMA WM900m3 7,0л.с, с чугунным редуктором, скорости 3+1, колеса 4,00-8 (40 см). Воздушный фильтр циклонного типа, благодаря ему, воздух попадающий в камеру сгорания, на много чище, что продлевает моторесурс двигателя. Из всех представленных в Украине аналогичных мотоблоков, самый сбалансированный, что позволяет с меньшими усилиями работать, в частности на узких междурядьях.
МОТОБЛОК WEIMA WM900m3 КМ NEW (4 ПЕРЕДАЧИ, БЕНЗИН 7 Л.С., НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, ЧУГУННЫЙ РЕДУКТОР)
Новинка! Мотоблок WEIMA WM900m3 КМ NEW с новой коробкой передач (3 вперед, 1 назад)!
Бензиновый двигатель WEIMA WEIMA WM900m3 КМ NEW (аналог HONDA GX210) имеет хорошую репутацию, благодаря своей отличной функциональности и производительности. Его главным отличием является небольшой расход топлива.
Двигатель бак увеличенного объема 4,9л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя. WEIMA WM900m3 КМ NEW 7,0 л.с., КПП с чугунным редуктором имеет 3+1 скорости, колеса 4,00-8 (40 см). Из всех представленных в Украине аналогичных мотоблоков, Вейма WEIMA WM900m3 – самый сбалансированный благодаря заниженному крепежу двигателя, что позволяет с меньшими усилиями работать, в частности на узких междурядьях.
Мотоблок WEIMA WM900m3 КМ NEW ― это прекрасный вариант для осуществления всевозможных сельскохозяйственных работ на участках с возможной площадью 50-80 соток. А также, благодаря крепкому чугунному редуктору и универсальным фрезам, которые могут быть сложены как на 3, так и на четыре ножа, мотоблок WEIMA WM900m3 КМ NEW это идеальный помощник в садоводчестве.
Корпусу фрезы нестрашны удары ножей об корни. Наличие пониженной передачи делает мотоблок более маневренным при обкашивании травы возле деревьев. В то же время, пониженная передача облегчает транспортировочные работы.
Данная модель отличается высоким качеством сборки, многофункциональностью и надежностью и, самое главное, имеет новую коробку передач не с двумя, как ранее, передачами вперед, а тремя. Для того чтобы работа мотоблока была более комфортной и удобной данная установка оборудована рулем, который регулируется по высоте.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Модель | WM900m3 КМ NEW |
| Модель двигателя | WM170F |
| Тип ДВС | бензиновый, одноцилиндровый, 4-х тактный двигатель, с верхнем расположение клапанов (OHV) |
| Объём двигателя | 212см3 |
| Мощность двигателя | 7,0 л.с. |
| Тип запуска | ручной старт |
| Объём топливного бака | 4,9 л |
| Объём масла в картере | 0,6 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное , принудительное |
| Ширина обработки | 80-120см |
| Глубина обработки | от 15 см |
| до 30 см | |
| Редуктор | Шестеренчатый редуктор конического образца, чугунный редуктор |
| Кол-во передач | 3 вперед/1 назад |
| Диаметр колес | 4,00-8,0 |
| Комплектация | мотоблок, фреза, сошник, комплект рожковых ключей, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Вес(кг) | 99 кг |
| Размер(мм) | 1390/800/1070 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170FS New |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 99 кг |
- Цена: 22 790 ₴









