Мотоблок WEIMA WM1100B6 DIFF, 4+2 скор, диз 9л.с., руч.старт, колёса 4,00-10 DIFFERENTIAL. Бесплатная доставка
Мотоблок WEIMA WM1100B6 DIFF, 4+2 скор, диз 9л.с., руч.старт, колёса 4,00-10 DIFFERENTIAL
Бесплатная адресная доставка по Украине
Компания Вейма рада Вам предложить рестайлинговую новинку – мотоблок модель WEIMA WM1100B6 DIFF. Данный мотоблок оборудован профессиональным дизельным двигателем WEIMA WM186F, мощностью 9 л.с. Этот мотоблок есть конструктивным аналогом мотоблоков Zirka 135. Но учитывая некоторые трудности, с которыми сталкиваются пользователи данных мотоблоков, была разработана абсолютно новая трансмиссия с пониженным рядом передач. Эта разработка облегчит и обезопасит Вашу работу. Так же выведет ее на новый уровень с такими агрегатами как картофелесажалка, грохотная картофелекопалка, роторная косилка. Еще Вы получите ряд преимуществ при транспортных работах.
Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах. Для упрощенного запуска мотоблок имеет электрический стартер.
Мотоблок WEIMA WM1100B6 DIFF комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 135 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой КР-02 WEIMA, работающей от вала отбора мощности. В случае необходимости косить высокий травостой или сложные участки мотоблок можно оборудовать роторной косилкой КР-01 WEIMA с ременным приводом через адаптер от ВОМа. Кроме того, выполнять покос травы с целью заготовки сена можно, используя транспортировочную телегу. Но и это не все, модель универсальна ― с помощью мотоблочной лопаты, может производить снегоуборочные работы. Имеет колеса с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость. Три скоростных режима обуславливают маневренность и выбор оптимальной скорости в зависимости от сложности выполняемой работы.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
- Цена: 45 150 ₴










