Мотоблок WEIMA WM600 NEW с дисками защиты растений (бензин 7 л.с.) Бесплатная доставка
Мотоблок WEIMA WM600 NEW с дисками защиты растений (бензин 7 л.с.) Бесплатная доставка
Бесплатная адресная доставка по Украине
| Модель | WM600 |
| Модель двигателя | 170F |
| Тип ДВС | бензиновый, одноцилиндровый, 4-х тактный двигатель, с верхнем расположением клапанов(OHV) |
| Объём двигателя | 212см3 |
| Мощность двигателя | 7,0 л.с. |
| Тип запуска | ручной старт |
| Объём топливного бака | 4,9 л |
| Объём масла в картере | 0,6 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное, принудительное |
| Ширина обработки | 60см |
| Глубина обработки | от 10 см |
| до 25 см | |
| Редуктор | цепной редуктор |
| Кол-во передач | 1 вперед/1 назад |
| Диаметр колес | 4,00-8,0 |
| Комплектация | мотоблок, транспортировочное колесо, инструкция, гарантийный талон; |
| Вес(кг) | 53кг |
| Размер(мм) | 660/380/660мм |
| Гарантия | 1 год |
МОТОБЛОК WEIMA WM600 NEW С ДИСКАМИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ (БЕНЗИН 7 Л.С.)
Мотокультиватор Weima WM 600 отлично подойдет для выполнения различных сельскохозяйственных работ на участке площадью до 20 соток, или для междурядной обработки на значительно больших площадях. Если у Вас уже есть большой мотоблок, а проблема междурядий не решена, то мотокультиватор Вейма WM 600 может помочь Вам полностью механизировать огородные работы. Профрезеровать узкие междурядья, окучить картофель при высокой ботве – это не проблема, так как мотокультиватор, благодаря низкому центру тяжести, легко удержать на грунтозацепах в рядке. Благодаря малому весу, для одного человека не составит труда загрузить этого маленького помощника в прицеп мотоблока, или в багажник авто.
Мощный мотокультиватор Вейма WM 600 имеет в своем арсенале обновленный четырехтактный бензиновый двигатель WM170F NEW мощностью 7 л. с., созданный по типу Honda, который отличается небольшим расходом топлива. Двигатель серии NEW имеет бак объемом 4,9л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя.
Бензиновый культиватор WM 600 оборудован четырехступенчатым цепным редуктором с высоким коэффициентом полезного действия, что дает возможность с легкостью обрабатывать грунт почвофрезами с шириной захвата до 90 см. Ременной привод, который отличается своей надежностью, защитит двигатель от перегрузок при выполнении сложных работ.
Для удобной и комфортной работы или транспортировки руль сделан регулируемым по высоте. При установке на мотокультиватор металлических грунтозацепов, на него можно агрегатировать навесное оборудование, такое как: плуг, окучник, картофелекопалку, плоскорез, картофелесажалку, сенокосилку, прицеп и др.
Коробка передач имеет 2 скорости: 1 вперед и 1 назад.
В стандартной комплектации с мотоблоком поставляется четыре фрезы, с шириной захвата 60 см. Культивировать почву можно на глубину до 25 см
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170FS New |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 13 980 ₴







