Мотоблок WEIMA WM1050 (бензин 7 л. с., нов. двиг., 6 гранный вал) Бесплатная доставка
Бесплатная адресная доставка по Украине
| Модель | WM1050 NEW |
| Модель двигателя | WM170F NEW for WM 1050 |
| Тип ДВС | бензиновый с шестеренчатым редуктором, (обратного вращения), одноцилиндровый, 4-х тактный, с верхнем расположением клапанов(OHV) |
| Объём двигателя | 212см3 |
| Мощность двигателя | 7,0 л.с. |
| Тип запуска | ручной старт |
| Объём топливного бака | 4,9 л |
| Объём масла в картере | 0,6 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное , принудительное |
| Ширина обработки | 105см |
| Глубина обработки | от 15 см |
| до 30см | |
| Редуктор | шестеренчатый редуктор конического типа, привод ременной |
| Кол-во передач | 2 вперед/1 назад |
| Диаметр колес | 4,00-8 |
| Комплектация | мотоблок , фреза, сошник, набор рожковых ключей, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Вес(кг) | 82кг |
| Размер(мм) | 1500/400/900мм |
| Гарантия | 1 год |
МОТОБЛОК WEIMA WM1050 (БЕНЗИН 7 Л.С., НОВ. ДВИГ., 6 ГРАННЫЙ ВАЛ)
Мотоблок WEIMA WM1050 имеет уникальную конструкцию, дающую ряд преимуществ, которые очень сложно вместить в одном мотоблоке. И так: низкий центр тяжести, крепкий и легкий корпус редуктора, ременная передача, ВОМ, шестигранный вал. Бензиновый двигатель WM168FB или WM170FB мощностью 7 л.с. оснащен редуктором обратного вращения, так как в этом мотоблоке, в силу конструктивной особенности, приводные ремни находятся справа. К мотоблоку WEIMA WM1050 Вы можете приобрести в наше магазине Веймовскую роторную косилку 1050 Фаворит, которая имеет меньший вес и высокое качество от Веймы.
МОТОБЛОК WEIMA WM1050 это максимальное удобство для работы на огороде и при транспортировке.
На огороде этот мотоблок легко справляется с различного рода окучниками, ежами, катофелесажалкой и грохотной картофелекопалкой. Можно применять различного рода грунтозацепы как для работы в одном межурядье так и для работы в двух при увеличенном клиренсе. Благодаря легкому пуску, ВОМу и поворотному рулю мотоблок Вейма 1050 не будет пылиться зимой в гараже, а может работать со снегоуборочной
МОТОБЛОК WEIMA WM1050 это действительно многофункциональная машина, которая может облегчить Вам жизнь!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170F New |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
- Цена: 25 370 ₴










