Культиватор сплошной обработки для минитрактора КН-1,6 Л
Культиватор сплошной обработки для минитрактора КН-1,6 Л
Конструкция культиватора сплошной обработки с катком КН-1,6Л разработана конструкторским бюро нашего предприятия с учетом всех тонкостей обработки ранее подготовленной почвы. Правильно подобранный материал, в производстве культиватора, гарантирует выдерживание умеренных механических препятствий, что обеспечивает долговечное использование культиватора в любых видах почвы. Технологический подход к производству составных частей культиватора обеспечивает удаление сорняков, необходимое рыхление, осуществляющие сохранность влаги, при этом не нарушая целостности состава почвы, благодаря чему оставляет без изменения всю биологическую ценность гумусного слоя и обогащает требуемым количеством кислорода в почве, что сопутствует протеканию всех необходимых химических процессов на обрабатываемом участке в результате чего повышается урожайность.
Культиватор сплошной обработки направлен на подготовку почвы перед посевом и посадкой различных культур.
Конструкция культиватора позволяет регулировать глубину обработки грунта с помощью опорных колес.
Наличие катка обеспечивает дополнительное выравнивание и прикатывание грунта на обрабатываемой территории.
| тип | навесной |
| количество лап | 7 шт |
| глубина обработки | 15 см |
| ширина захвата | 160 см |
| производительность | 1,44 га / час |
| агрегатируется с тракторами | 18-25 лс |
| габаритные размеры | 174х120х78 см |
| масса | 113 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Агрегатирование | Навесные |
| Вес | 113 кг |
- Цена: 17 000 ₴


