Картофелесажалка двухрядная для минитрактора КСН-2м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелесажалка двухрядная для минитрактора КСН-2м
Двух рядная картофелесажалка для всех видов тракторов и минитрактров с трехточечным креплением. Преднозначена для высадки картофеля любого сорта.
Конструкцией предусмотрены регулировки по ширине и глубине посадке. Что дает возможность использовать различные технологии посадки картофеля.
Картофелесажалка для мини-трактора обеспечивает полный цикл процесса. Высококачественные материалы, технологичные методы сборки - обеспечивают надежность и долговечность данного агрегата.
| производительность | 0,16га/час |
| шаг высадки | 23, 27, 30 см |
| ширина междурядья | 50, 55, 60 |
| диаметр окучивающих корпусов | 30см |
| глубина высадки | 5..15см |
| объём бункера | 150л |
| агрегатируется с.. | тракторами 16…24 лс |
| габаритные розмеры | 128х105х100 см |
| масса | 125кг |
| тип | навесной |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребность в мощности трактора | 16 л.с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера | 150 |
- Цена: 20 000 ₴


