Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роторная косилка КР-06 для мототрактора
Роторная косилка для мототрактора. Крепится спереди, ширина захвата 120 см.
Возможна комплектация гидроцилиндром и шлангами.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина захвата | 1200 мм |
| Производитель | ДТЗ |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Масса | 60 кг |
| Длина | 2500 мм |
- Цена: 8 500 ₴


