Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвал для трактора Dong Feng DF 404 лопата отвал
Отвал для трактора Dong Feng DF 404 - является универсальным навесным оборудованием. Лопату-отвал можно использовать для уборки снега, строительного мусора или выравнивания земли.
Комплектация отвала для трактора DF 404:
- Шланги
- Гидравлика
- Цилиндр на подъем-опускание
- Цилиндр на поворот заказывается ОТДЕЛЬНО!!!
- Комплектующие для установки
Мы доставляем навесное оборудование для тракторов по всей Украине, прямо под двор БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Тип оборудования - Навесное
Совместимость с трактором - 24 - 40 л.с.
Ширина захвата за один проход, мм, - не менее 2000
Высота отвала, мм - 500
Толщина металла - 4
Скорость передвижения: - в технологическом режиме, км/ч - 12; - в транспортном режиме, км/ч - 20
Масса отвала, кг - 140
Характеристики отвала для трактора:
| Тип оборудования | Навесное |
| Совместимость с трактором | 40 л.с. |
| Ширина захвата за один проход | 2000 мм |
| Высота отвала | 500 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Скорость движения в рабочем режиме | до 12 км/ч |
| Масса | 140 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 000 ₴


