Коса роторная для мототрактора КР-09
Роторная косилка для мототрактора. Крепится сбоку, ширина захвата 90 см.
Такая конструкция намного эффективнее, чем когда косилка крепиться спереди. Ведь ширина колеи мототрактора, чаще всего, шире ширины захвата косилки. А благодаря такому решению, скос происходит качественно и трава не приминается колесами.
Новая модель навесной роторной косилки КР-09 предназначена для покоса травы такими дизельными мототракторами мощностью от 12л.с. В рабочем состоянии располагается относительно мототрактора под 90°, привод осуществляется от шкива сцепления при помощи ременной передачи.
Благодаря мощному амортизатору обеспечивается плавный ход в процессе кошения. Удобная в использовании на не ровных поверхностях грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 850 мм |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 60 кг |
- Цена: 8 500 ₴


