Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол к мототрактору (конус 80/220)

Данный дровокол агратируется с мототрактором. Привод осуществляется через ременную передачу.
Принцип действия: винтообразный конус дровокола вращаясь, захватывает полено и раскалывает его.
С помощью дровокола значительно упрощается и ускоряется процесс заготовки дров.
Дровокол для мототрактора можно использовать с любыми моделями мототракторов, например: DW 120, DW 120B, DW 120BM, DW 120C, DW 120G, DW 150R, DW 160G, Garden Scout T-12DIF, Garden Scout GS-T24, Файтер Т-12, Добрыня Силач М-15, Силач-119, Силач-119К, Зубр JR-Q12E и аналогичные модели других производителей.
Доставим в любую точку Украины без предоплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дровокола | 185 мм |
| Высота подставки дровокола | от 300 мм регулируемая |
| Длина дровокола | 810 мм |
| Длина колуна | 220 мм |
| Длина подставка дровокола | 350 мм |
| Ширина подставки дровокола | 380 мм |
| Диаметр колуна | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 305 ₴




