Картофелекопалка вибрационная "Zirka-61" для мототрактора (Полтава)
Картофелекопалка вибрационная "Zirka-61" для мототрактора (Полтава)
Картофелекопатель механический однорядный. Агрегатируется с мототракторами. Предназначен для выкапывания картофеля, отделения клубней от земли и укладки на поверхность, после чего остается только вручную собрать выкопанные клубни. Также возможно выкапывание лука, чеснока. Агрегат используется на легких и средних грунтах при влажности не более 30%, не засоренных камнями. Копатель может быть использован для выкапывания картофеля на площади в 1-2 гектара. Агрегатируется с мототракторами: Garden Scout (Гарден Скаут), DW, Forte, Claus, Зубр, Добрыня Силач и другими.
Картофелекопатель состоит из:
-
Рамы
-
Активного ножа (ширина 390 мм.)
-
Стрясного решета
-
Эксцентрика
-
Шкива
-
Натяжного устройства
-
Узла сцепления
-
Колес.
Нож и решето установлены на амортизационных втулках. Когда копатель соединяется с мототрактором, он дополнительно комплектуется талрепом, поворотным узлом, малым шкивом. Колеса имеют возможность перемещения по высоте для регулировки глубины выкапывания. Прицепной узел также перемещается по высоте.
Доставим в любую точку Украины без предоплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 39 см |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Боковые диски | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь обработки, га | 1-2 |
- Цена: 3 900 ₴


