Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг 1-20 оборотный
Технические характеристики
| Ширина вспашки, мм | 210 |
| Глубина вспашки, мм | 200 |
| Масса, кг | 15 |
Новый оборотный плуг к любому виду мототракторов и тяжелых мотоблоков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина захвата | 210 мм |
| Производитель | ДТЗ |
| Потребность в мощности трактора | 8 л.с. |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 15 кг |
- Цена: 2 150 ₴


