Мотоблок Кентавр МК 20-1/6
Стоит отметить новинку на нашем рынке, которая нацелена на удовлетворение потребностей в обработке земли. Благодаря мощному бензиновому двигателю, он поможет выполнить широкий спектр задач в быту.
Благодаря сменным фрезам, можно заменять ее секции. Более того, он очень удобен в использовании. Простое управление и высокая маневренность придадут легкости и простоты в работе, которую легкой не назовешь.
Назначение:
Мотоблок КЕНТАВР МК 20-1/6 обеспечит легкую и быстрою обработку небольших огородных, садовых и дачных участков. Он способен к рыхлению, культивацию, фрезерованию и пахоте земли.
Преимущства:
- Производительный двигатель;
- Нетребовательность к обслуживанию;
- Разборный редуктор;
- Ножи фрезы съемные;
- 2 диска защиты растений в комплекте;
- Небольшой вес.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | фреза, 2 диска защиты растений. |
| Тип привода: | линноременная передача |
| Габариты: | 81х76.5х71.5 см |
- Цена: 12 900 ₴


