Мотокультиватор МК 40-1

|
Наименование |
Мотоблок Keнтавр МБ 40-1 |
|
Модель двигателя |
ДБ170Н, бензиновый, четырехтактный с воздушным охлаждением |
|
Максимальная мощность двигателя, кВт / л.с. / об/мин |
5,2 / 7 / 3600 |
Объём камеры сгорания, куб.см |
208 |
Топливо |
бензин |
|
Объём топливного бака, л |
3,6 |
|
Расход топлива, л/час |
≤2,04 |
|
Система запуска |
ручной стартер |
|
Привод |
клиноременная передача |
|
Количество передач, (вперед / назад) |
1 / 1 |
|
Ширина захвата почвофрезы, мм |
400 / 700 |
|
Количество секций фрезы, шт |
6 секций (4+2) |
|
Количество ножей фрезы, шт |
18 шт (12+6) |
|
Глубина фрезерования почвы, мм |
от 100 до 200 |
|
Колеса резиновые |
13×5.00-6 (ёлочка) |
|
Конструктивный вес агрегата без топлива, кг |
75 |
|
Вес полного комплекта в упаковке, кг |
83 |
|
Размеры упаковки (ДхШхВ), мм |
750x410x610 |
|
Цвет мотоблока |
Синий, Красный, Желтый |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | ДБ 170Н |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная ширина обработки | 70 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 1 л |
| Расход топлива | 2.04 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета мотоблока | Синий|Красный|Желтый |
- Цена: 12 060 ₴





