Электрический культиватор Кентавр ЭК 1400
Культиватор электрический Кентавр ЭК 1400 от украинской фирмы-производителя Кентавр представляет собой небольшую и недорогую модель, владеющую расширенным спектром возможностей.
Инструмент предназначен для работ на маленьких участках, поэтому идеально подходит для использования на клумбах, летних садах, в крытых теплицах, цветниках и огородах для прополки и подготовки почвы под посадку.
Будучи обладателем маленьких размеров и легкого корпуса, электрокультиватор ЭК 1400 не занимает много места в кладовке или в гараже. Его легко перевозить даже в автобусе или поезде, что весьма привлекательно для тех, кто не имеет автомобиля.
| Мощность | 1360 Ватт |
| Напряжение | 230 Вольт |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Система запуска | Электрический |
| Рукоятка | регулируемая |
| Частота вращения фрез | около 280 об./мин. |
| Ширина обработки | 36 см |
| Глубина обработки | 20 см |
| Вес | 13 кг |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Тип | Культиватор |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Электрический |
- Цена: 3 870 ₴



