Мотокультиватор МК 30-3
Удобный, легкий в использовании и производительный мотокультиватор. Благодаря особенностям конструкции и правильному распределению веса, обеспечивается высокая производительность и хорошая культивация. Во многом это благодаря переднему расположению бензинового мотора с вертикальным валом.
Глубина обработки 160 мм, а ширина 400, мощность двигателя 4 л.с. Мотокультиватор пользуется спросом у владельцев дачных участков, тепличных хозяйств и огородников с не большими площадями обработки.
Вы можете приобрести мотокультиватор Кентавр МК 30-3 у официального дилера ТМ Kentavr компании "Мототрактор". Мы предложим вам низкую цену, гарантию, сервисное обслуживание и доставку прямо "под двери". Звоните, у нас большой асортимент различной техники и навесного оборудования, а наши механики помогут подобрать агрегат соответствующий вашим требованиям.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Скорость вращения фрез | 123 об/мин |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Защитные крылья, Культиватор, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 9 250 ₴



