Мотоблок Кентавр ДТЗ570Б(7 л.с., ручной стартер)
Мотоблок ДТЗ 570Б – описание, характеристики
Модель оснащена 4-х тактным бензиновым двигателем мощностью 7,0 л.с., многодисковым сцеплением, мощным редуктором с коническими шестернями и валом отбора мощности. Является аналогом модели Кентавр 2080Б, однако имеет ряд улучшений, как например: наличие мощного металлического бампера, усиленная рама. На двигателе установлен воздушный фильтр контактно-масляного типа с масляной ванной, который ещё лучше защищает двигатель.
Мотоблок ДТЗ 570Б - универсальная сельскохозяйственная машина для обработки территорий до 1,5 Га. С его помощью вы можете производить культивацию, вспашку, окучивание почвы, выкапывание корнеплодов, а также множество других работ с использованием соответствующего навесного оборудования.
В комплекте поставляются:
* Фреза наборная, регулируется по ширине секциями 2+1+1 с каждой стороны. Толщина ножей фрезы у основания 6 мм.
Параметры ВОМ:
* ВОМ под шпонку диаметром 18 мм и длиной 24 мм
* шпонка 6х6х20
Элементы управления на руле изготовлены из металла (рычаг аварийной остановки, рычаг заднего хода, рычаг сцепления).
На данный момент мотоблок ДТЗ 570Б является одним из лучших в модельном ряду бензиновых мотоблоков с воздушным охлаждением.
Технические характеристики:
· Топливо: бензин
· Двигатель: четырехтактный одноцилиндровый двигатель
· Мощность: 7,0 л.с.
· Объем: 207 см3
· Охлаждение двигателя: активное воздушное
· Трансмиссия: редуктор с 2-я коническими передачами, многодисковое сцепление
· Привод: прямой, через муфту сцепления
· Передачи: 3/1 вперёд/назад
· Топливный бак: 3,6 л
· Объём масляного картера: 0,6 л
· Объем масла в редукторе: 1,7 л
· Ширина колеи: 520 мм
· Потребление топлива :
номинальная нагрузка — 0,5 л/ч
максимальная нагрузка — до 1,8 л/ч
· Ширина обработки: 605 / 885 / 1165 мм
· Глубина обработки: 15-30 см
· Габаритные размеры: 1740/700/900 мм
· Вес: 114 кг
· Производитель: Китай
· Комплектация: разборная фреза 8-ми секционная, пневматические камерные колёса 4.00-10", набор ключей, инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 114 кг |
| Длина | 1740 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная ширина обработки | 116 см |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Производитель | Кентавр |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Защитные крылья, Фрезы |
| Сцепление | Дисковое |
| Система запуска | Механический стартер |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 215 куб. см |
- Цена: 28 380 ₴









