Мотоблок Кентавр МБ 2061Д(6 л.с. электростарт)
Мотоблок Кентавр МБ 2061Д(6 л.с. электростарт)
Высокопроизводительный дизельный мотоблок Кентавр 2061Д. Мощный двигатель 6 л.с., воздушное охлаждение, электростартер. Легок в управлении. Поворотная ручка.
Доставка по всей Украние транспортными компаниями: Интайм, Мост Экспресс. В магазине есть большой выбор навесного оборудования: плуги, почвофреза, сеялки, прицепы, картофелесажалки и многое другое. Официальная гарантия 12 мес от производителя. Наличие запчастей по гуманным ценам.
Мотоблок — универсальное мобильное энергетическое средство на базе одноосного шасси, разновидность малогабаритного трактора. Слово мотоблок вошло в употребление в русском языке в 1980-е годы. Оно заменило неудобные в употреблении термины, используемые ранее: пешеходный трактор, малогабаритный пешеходный трактор, одноосный трактор. Оператор, управляющий мотоблоком шагает вслед за машиной по обрабатываемой почве, держа машину за ручки управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 113 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Аккумулятор, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход топлива | 1.43 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 148 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | прямой через многодисковую муфту |
| Емкость топливного бака, л | 3,5 |
| Ширина культивации, мм | 620-880-1132 |
| Максимальная мощность, л.с. | 6 |
| Вес нетто, кг | 148 |
| Вес в сборе с ГСМ, кг | 153 |
| Вес брутто, кг | 161 |
| Двигатель | одноцилиндровый 4-х тактный |
| Глубина культивации, мм | 150-300 |
| Количество передач, вперед-назад | 2/1 |
| Максимальная частота вращения, коленвала, об. мин. | 3000 |
| Тип сцепления | Многодисковое сцепление в масляной ванне |
| Тип топлива | дизель |
- Цена: 29 000 ₴




