Мотоблок Кентавр МБ 1081Д+почвофреза+плуг(8 л.с., электростартер)
Мотоблок Кентавр МБ 1081Д+почвофреза+плуг(8 л.с., электростартер)
Мотоблок укомплектован фрезой и плугом. Собран, залиты все необходимые масла и топливо, готов к эксплуатации. Доставляем по всей Украине, есть возможность доставки «под двери». Гарантия 12 месяцев от официального производителя. В наличии запасные части по низким ценам.
Мотоблок Кентавр МБ 1081Д оснащен четырех тактным двигателем мощностью 8 л.с. Это надежный помощник в сельском хозяйстве. Электрический стартер облегчает пуск мотора в любых погодных условиях. Принудительное водяное охлаждение помогает переносить длительные высокие нагрузки. Фара, обеспечит видимость в темное время суток.
Назначение:
Мотоблок Кентавр МБ 1081Д может использоваться с различным навесным оборудованием. Благодаря чему, агрегат выполняет полный спектр работ по обработке земельного участка, начиная от культивации целины, заканчивая посевом, посадкой и сбором урожая. Возможна установка и дополнительной навески, такой как лопата-отвал, мотопомпа или косилка.
Преимущества:
- На крышке редуктора приклепана табличка с указанием модели и серийным номером
- Более качественная покраска двигателя
- Расцепляющие рычаги на рулю имеют возвратную пружину
- Вилки на рычагах изготовлены из листового металла (не литые)
- Задняя крышка редуктора завтулена двумя металлическими втулками под палец фиксации навески-это уменьшит износ отверстия под палец
- Более качественная покраска, облицовки как внутри так и с наружи
- Рукоятки на рулю жесткие (из плотной резины)
- Шины улучшенного качества с логотипом "Кентавр"
- Колесные диски окрашены намного лучше
- Ступицы литые, разъемные
- Кожух почвофрезы цельно сваренный, что повлияло на жесткость конструкции и стойкость к вибрациям
- Ступицы почвофрез (левые и правые) симметричны по расположению креплений для ножей
- Крепления ножей на ступицах расположены симметрично, количество ножей по 10 шт. на каждой ступице
- Шлицевые части на валах редуктора с левой и правой сторон симметричны
- Рама крепления двигателя в местах подсоединения к редуктору усилена дополнительными пластинами
- Усилители для жесткости в виде треугольника на раме крепления двигателя
- Дополнительные пластины в местах крепления двигателя к раме
- Сцепление двухдисковое
- Хромированные узлы без ржавчины и помутнений
- Покраска качественная, с предварительным грунтованием без следов коррозии
· Высокая проходимость;
· Быстрая окупаемость;
· Простота обслуживания;
· Универсальность;
· Повышенный моторесурс.
По сравнению с предыдущими моделями внесены следующие улучшения:
· Установлена новая решетка радиатора;
· Металлический отстойник вместо пластикового;
· Трех ручейковый шкив вместо двух ручейкового;
· Усиленная рама и ее крепление;
· Дисковое сцепление;
· Добавлена возможность регулировки положения руля;
· ЗИП с увеличенной комплектацией.
Приобрести мотоблок Кентавр МБ 1081Д по низкой цене, с гарантией и доставкой, Вы можете у нашей компании «Агро7». Наши сотрудники проконсультируют Вас по всем вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Плуг |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 1.71 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 224 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота вращения, коленвала, об. мин. | 2200 |
- Цена: 48 590 ₴





