Мотоблок Кентавр МБ 2090Б(9 л.с., ручной стартер)
Доставка по всей Украние транспортными компаниями: Интайм, Мост Экспресс. В магазине есть большой выбор навесного оборудования: плуги, почвофреза, сеялки, прицепы, картофелесажалки и многое другое. Официальная гарантия 12 мес от производителя. Наличие запчастей по гуманным ценам.
Мотоблок — универсальное мобильное энергетическое средство на базе одноосного шасси, разновидность малогабаритного трактора. Слово мотоблок вошло в употребление в русском языке в 1980-е годы. Оно заменило неудобные в употреблении термины, используемые ранее: пешеходный трактор, малогабаритный пешеходный трактор, одноосный трактор. Оператор, управляющий мотоблоком шагает вслед за машиной по обрабатываемой почве, держа машину за ручки управления.
Технические характеристики
|
Двигатель |
одноцилиндровый |
|
Максимальная мощность, л.с./кВт |
9/6,67 |
|
Максимальная частота вращения, коленвала, об. мин. |
3600 |
|
Тип топлива |
бензин |
|
Система запуска |
ручной запуск |
|
Система охлаждения двигателя |
воздушное охлаждение принудительного типа |
|
Рабочий объем двигателя, см³ |
270 |
|
Расход топлива (максимальный), л/ч |
2,3 |
|
Емкость топливного бака, л |
6 |
|
Трансмиссия |
шестеренчатый редуктор конического типа |
|
Привод |
прямой через многодисковую муфту |
|
Тип сцепления |
многодисковое сцепление в маслянной ванне |
|
Количество передач, вперед-назад |
2/1 |
|
Ширина культивации, мм |
876-1139-1530 |
|
Глубина культивации, мм |
150-300 |
|
Габариты мотоблока (Д/Ш/В), мм |
1030/501/804 |
|
Вес нетто, кг |
144 |
|
Вес брутто, кг |
158 |
|
Вес в сборе с ГСМ, кг |
149 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 804 мм |
| Ширина | 501 мм |
| Вес | 158 кг |
| Длина | 1030 мм |
| Основные | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная ширина обработки | 87 см |
| Максимальная ширина обработки | 153 см |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | Кентавр |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Защитные крылья, Фрезы, Диски защиты растений |
| Система запуска | Механический стартер |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
- Цена: 23 220 ₴



