Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелесажалка 2-рядная КСН-2
Двухрядная навесная сажалка КСН-2 для картофеля крепится к трактору с помощью заднего навесного устройства.
Выполняет все операции в одном рабочем цикле, связанных с посадкой картофеля:
- пашет борозды,
- автоматически высаживает картофель,
- окучивает землю,
- формирует рядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Агротех |
| Страна производитель | Украина |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Масса | 207 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | навесной |
| Рабочая скорость, км/час | до 10 |
| Производительность, га/час | 1,9-2 |
| Дополнительно | бак на минеральное удоброние |
| Ширина междурядий, см | 62-67 |
| Количество рядов, шт | 2 |
| Ширина рабочая, м | 1,25-1,35 |
| Глубина посадки, см | 6-15 |
| Шаг посадки, см | 29/32/35 |
| Емкость бункера, кг | 180 |
- Цена: 11 100 ₴





