Картофелекопалка однорядная навесная КН-1 (обрезные диски; Украина)
Конструкция картофелекопалки похожа на польскую копалку Wirax, Bomet и Akpil. Выкапывания картофеля подобно тому, как в польских, происходит передними ножами копалки. В действие агрегата приводит карданный вал от трактора, который делает передачу на приводной вал копалки с шестернями, которые в свою очередь крутят транспортер, который крепится на двух металлических вибрационных валах с трясучкой. Дополнительная вибрация обеспечивает хорошее встряхивания земли от картофеля.Картофелекопалка применяется для уборки картофеля в рядах ширину 620-750 мм. В процессе работы картофелекопалки происходит очистки картофеля от почвы и высыпания его на поле для последующей загрузки в прицеп. Основная среда использования: легкие и средние почвы с влажностью не более 27 % и твердостью не более 20 кг/см2.
Картофелекопалка транспортерная однорядная адаптирована для работы в различных климатических условиях и обеспечивает максимальную производительность (до 0,25 га/час) даже в неблагоприятную погоду .
Картофелекопалка подключается к заднему валу отбора мощности трактора (ВОМ трактора). Агретируется также с мини-тракторами, так как копалка проста в обслуживании и несложная в эксплуатации.
Купить картофелекопалку возможно с доставкой в любой регион Украины по привлекательной цене.
*Примечание: в комплекте карданный вал.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Масса | 243 кг |
| Длина | 2300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Боковые диски | Да |
| Производитель | Агротех |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0.25 га/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Транспортер | на резине, польского производства |
| Рабочая ширина, см | 62-75 |
| Рабочая скорость, км/час | 2-8 |
| Тип | навесной, транспортерный |
| Мощность используемого трактора, л.с. | от 24 |
| Карданный вал | Sipma, в кожухе, 6х6 шлицов, 6х8 шлицов |
- Цена: 32 000 ₴





