Междурядный культиватор Wirax 3-секционный с долотами
Междурядный культиватор Wirax 3-секционный с долотами
Междурядный культиватор Wirax 3-секционный с долотами — это высококачественное оборудование польского производства, предназначенное для рыхления почвы, борьбы с сорняками и подготовки почвы к посеву. Благодаря прочной конструкции и простоте в эксплуатации, этот культиватор является идеальным выбором для обработки междурядий на различных типах почв.
Технические характеристики
- Тип: навесной
- Количество секций: 3
- Ширина захвата: 150 см
- Расстояние между рядами: 625–750 мм
- Вес: 105 кг
- Мощность трактора: от 20 л.с.
Комплектация:
- стрельчатая лапа
- два долота (или бритвы)
- окучник
Преимущества
- Универсальность: подходит для различных типов почв и культур.
- Прочная конструкция: рама толщиной 3 мм обеспечивает долговечность.
- Простота в эксплуатации: легкая настройка и обслуживание.
- Совместимость: агрегатируется с тракторами Т-25, Т-40, ЮМЗ, МТЗ и минитракторами.
|
Тип |
|
3 - секции |
5 - секций |
7 - секций |
|
Рабочая ширина |
мм |
1500 |
3000 |
4500 |
|
габаритные размеры |
|
|
|
|
|
- ширина |
мм |
1500 |
3000 |
4500 |
|
- высота |
мм |
985 |
985 |
985 |
|
- длина |
мм |
1036 |
1036 |
1036 |
|
Регулируемое расстояние между рядами |
см |
62-70 |
||
|
Рабочая глубина |
мм |
15 |
||
|
производительность труда |
га / ч |
От 0,75 до 1,2 |
От 1,5 до 2,4 |
2,25 до 3,6 |
|
вес |
кг |
120 |
150 |
180 |
|
Рабочая скорость |
км / ч |
5-8 |
||
|
Дорожный просвет в транспорте |
мм |
300 |
||
|
Обслуживающий персонал |
|
1 |
||
|
Рабочий класс Трактор |
|
0,6 |
0,6 |
0,9 |
“Мототрактор” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пропашные |
| Агрегатирование | Навесные |
| Производительность | 1.2 га/час |
| Ширина захвата | 1.5 м |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Рабочая скорость | 5 км/ч |
| Мощность трактора | 20 л. с. |
| Минимальная ширина междурядья | 620 мм |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 13 200 ₴




