Почвофреза 120 (Kentavr 160B/200B) с дополнительным редуктором и навесным механизмом

- В наличии
9 977 ₴
- +380 (67) 649-63-38
Почвофреза 120 (Kentavr 160B/200B) с дополнительным редуктором и навесным механизмом
Почвофреза 120 (Kentavr 160B/200B) от производителя ДТЗ — это мощный и надёжный агрегат для профессиональной обработки почвы. Благодаря ширине захвата 1200 мм и наличию дополнительного редуктора, данная модель эффективно рыхлит и разрабатывает грунт, готовя поля к посадке сельскохозяйственных культур.
Фреза комплектуется надёжным навесным механизмом, что позволяет легко агрегатировать её с тракторами разной мощности. Наличие дополнительного редуктора значительно повышает ресурс работы и позволяет использовать почвофрезу на тяжёлых почвах и целине.
Преимущества почвофрезы 120 ДТЗ:
- Ширина захвата 1200 мм для быстрой обработки больших площадей;
- Наличие дополнительного редуктора увеличивает срок службы;
- Надёжный навесной механизм для удобного агрегатирования;
- Высокое качество обработки даже тяжёлых почв;
- Простота в обслуживании и долговечность конструкции.
|
Грунтофреза 120 (Kentavr 160B/200B) 2024 |
|
| Ширина захвата, мм | 1200 |
| Глубина культивации, мм | до 200 |
| Количество ножей, шт. | 24 |
| Расположение ножей | Спиральное |
| Регулировка глубины обработки | Опорным колесом |
| Привод фрезы | Промежуточный цепной редуктор |
| Включение фрезы | Рычагом — плавающей шестерней |
| Масса, кг | 80 |
“Мототрактор” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Ширина захвата | 1200 мм |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Количество рабочих органов | 24 шт |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 80 кг |
- Цена: 9 977 ₴




