Сеялка СЗ-14Т
Сеялка СЗ-14Т от производителя ДТЗ — это современная посевная машина, предназначенная для точного и качественного высева зерновых и бобовых культур. С рабочей шириной захвата 2,1 метра и вместительным бункером объёмом 155 литров, она обеспечивает высокую производительность при минимальных затратах времени.
Сеялка СЗ-14Т идеально подходит для агрегатирования с тракторами мощностью 18–28 л.с., что делает её отличным выбором для малых и средних фермерских хозяйств. Рабочая скорость агрегата составляет 6 км/ч, а регулируемая глубина заделки семян от 20 до 80 мм позволяет адаптировать посев под особенности разных культур и типов почв.
Преимущества СЗ-14Т ДТЗ:
- Широкая рабочая ширина 2,1 м для эффективного посева;
- Вместительный бункер на 155;
- Простота в обслуживании и эксплуатации;
- Регулируемая глубина заделки семян;
- Идеальна для работы на небольших участках.
| Сеялка СЗ-14Т от ДТЗ — это практичное и выгодное решение для тех, кто стремится к эффективной организации посевных работ. |
| Сеялка зерновая: | |
| Ширина захвата, м | 2,1 |
| Количество рядков высева | 14 |
| Объем бункера, л | 155 |
| Производительность, га/ч | 0,9 – 1,6 |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 18 – 28 |
| Масса, кг | 270 |

Корпус бункера выполнен из нержавеющей стали.

Одновременное внесение минеральных удобрений и посев зернового материала.

Дисковые сошники - каждый диск установлен на 2 подшипника.

Усиленные и улучшенные чистки на сошнике.

Рабочая площадка оператора выполнена с использованием антикоррозионных материалов.

Стандартизированные высевающие аппараты - для семян и удобрений.

Долговечные семяпроводы – из устойчивого к ультрафиолету пластика.

Крышка бункера – защищает от нежелательного попадания осадков и возможной пыли.

Каждая сеялка оборудована маркерами - для легкой ориентировки в процессе сева.

Возможна настройка высева большого количества разных по размеру зерновых культур.
“Мототрактор” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Ширина захвата | 2100 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 14 |
| Производительность | 1.2 га/час |
| Глубина внедрения семян | 18 мм |
| Объем семенного бункера | 155 л |
| Рабочая скорость | 6 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 270 кг |
- Цена: 49 575 ₴






