Мотоблок Кентавр МБ 1012Д+фреза(12 л.с. ручной стартер в сборе)
Мотоблок Кентавр МБ 1012Д+фреза(12 л.с. ручной стартер в сборе)
- Большой чугунный картер двигателя;
- двухдисковое сцепление,
- три приводных ремня,
- удобное переключение на повышенные/пониженные передачи;
- регулируемый по высоте руль;
- усиленная задняя крышка редуктора;
- усиленные ступицы;
- усиленная рама двигателя;
- цвет: мотоблок и плуг красные, фреза зеленая; + почвофреза на 22 ножей, металлическое опорное колесо+плуг
Мотоблок полностью готов к эксплуатации, собран, проведена предпродажная подготовка, залиты масла и топливо. Укомплектован плугом «пнм 1-20» и почвофрезой «Кентавр 100». Доставка осуществляется по всей Украине. Предоставляется официальная гарантия от производителя 12 мес. В наличии имеются запасные части по низким ценам.
Мотоблок Кентавр МБ 1012Д это 12-ти сильный, оснащенный принудительным водяным охлаждением, надежный и многофункциональный агрегат. Универсальность аппарата заключается в большом количестве навесного оборудования, которое можно установить на мотоблок Кентавр МБ 1012Д .
Назначение:
Мотоблок Кентавр МБ 1012Д способен обрабатывать почву, сеять, садить и собирать урожай, заготавливать корма, перевозить тяжелые грузы, убирать территорию, перекачивать воду и многое другое. Рекомендуется применять на земельных участках 0,5-4 гектара.
Преимущества:
- На крышке редуктора приклепана табличка с указанием модели и серийным номером
- Более качественная покраска двигателя
- Расцепляющие рычаги на рулю имеют возвратную пружину
- Вилки на рычагах изготовлены из листового металла (не литые)
- Задняя крышка редуктора завтулена двумя металлическими втулками под палец фиксации навески-это уменьшит износ отверстия под палец
- Более качественная покраска, облицовки как внутри так и с наружи
- Рукоятки на рулю жесткие (из плотной резины)
- Шины улучшенного качества с логотипом "Кентавр"
- Колесные диски окрашены намного лучше
- Ступицы литые, разъемные
- Кожух почвофрезы цельно сваренный, что повлияло на жесткость конструкции и стойкость к вибрациям
- Ступицы почвофрез (левые и правые) симметричны по расположению креплений для ножей
- Крепления ножей на ступицах расположены симметрично, количество ножей по 10 шт. на каждой ступице
- Шлицевые части на валах редуктора с левой и правой сторон симметричны
- Рама крепления двигателя в местах подсоединения к редуктору усилена дополнительными пластинами
- Усилители для жесткости в виде треугольника на раме крепления двигателя
- Дополнительные пластины в местах крепления двигателя к раме
- Сцепление двухдисковое
- Хромированные узлы без ржавчины и помутнений
- Покраска качественная, с предварительным грунтованием без следов коррозии
1. Фара, позволяющая продолжать эксплуатацию в темное время суток;
2. Доработанный и усиленный механизм передачи крутящего момента;
3. Принудительное водяное охлаждение, благодаря которому, аппарат способен переносить высокие нагрузки;
4. Простое управление разблокировкой дифференциала;
5. Повышенный моторесурс двигателя;
6. Вал отбора мощности, для установки различной навески.
7. Сцепление двух дисковое, 3 приводных ремня
Приобрести мотоблок Кентавр МБ 1012Д на самых выгодных условиях, можно в нашем магазине. Наша компания предложит честную цену, организует доставку к Вашему дому и предоставит все необходимые документы. Звоните, интересуйтесь действующими акциями и скидками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Плуг |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 815 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2300 об/мин |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Расход топлива | 2.22 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | клиноременная передача (3 ремня) |
- Цена: 55 900 ₴








